Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
233.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| AAC | Sí |
|---|---|
| Altura | 70,5 mm |
| Altura de subwoofer | 35,3 cm |
| Altura del paquete | 459 mm |
| Ancho | 907,5 mm |
| Ancho de subwoofer | 17,9 cm |
| Ancho del paquete | 965 mm |
| Anynet+ HDMI-CEC | No |
| Audio digital entrada óptica | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Óptico |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color del producto | Negro |
| Conexión USB | Si |
| Consumo de energía inactivo | 0.45 W |
| Consumo energético | 28 W |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Eficiencia energética | Sí |
| HDR | No |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modo Surround | Surround Sound Expansion |
| Mp3 | Sí |
| NFC | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Peso de la barra de sonido | 6,1 kg |
| Peso de subwoofer | 4.6 kg |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia | 200 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 130 W |
| Profundidad | 53,5 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Profundidad del subwoofer | 29,9 cm |
| Puerto USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 45Hz~20KHz |
| Rango de frecuencias de altavoz central | 45 - 20000 Hz |
| Sistema de audio | Dolby Digital |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Subwoofer inalámbrico | Si |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de altavoz | Recinto Sellado |
| Tipo de subwoofer | Active subwoofer |
| USB | Sí |
| WAV | Sí |
