Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
587.35 EUR
587.35 EUR
12-12-2025 08:27:23
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 428 mm |
| Altura del paquete | 186 mm |
| Ancho | 724,3 mm |
| Ancho del paquete | 804 mm |
| Ángulo de visión | 178/178 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área de visualización activa | 392,85 x 698,4 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado windows | Windows 10 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1800R |
| Cobertura NTSC típica | 72 % |
| Color | Color blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Con peana | 724.3 x 522.2 x 247.7 mm / 6.2 kg. |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo | 35 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energía anual | 45 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80.1 cm |
| DUIN | EI78472O63H |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada de audio | No |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Fecha de lanzamiento | 14.01.2017 |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Función Samsung Magic | MagicBright, MagicUpscale |
| HDMI | Sí |
| Inclinación | -1 + 22º |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 5,4 kg |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Profundidad | 94,4 mm |
| Profundidad del paquete | 504 mm |
| Profundidad dispositivo | 247.7 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sin peana | 724.3 x 428.0 x 94.4 mm / 5.4 kg. |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tamaño visible vertical | 392.85 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | VA |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
