Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.00 EUR
69.00 EUR
12-05-2026 23:30:59
| Altura | 159,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 76,9 mm |
| Color del producto | Oro |
| Compatibilidad | Galaxy S9 Plus |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 71,3 g |
| Profundidad | 14,3 mm |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Tipo de funda | Folio |
