Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
456.55 EUR
456.55 EUR
18-03-2026 21:47:18
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 650 mm |
| Altura del paquete | 750 mm |
| Ancho | 1118,8 mm |
| Ancho del marco inferior | 1.85 cm |
| Ancho del paquete | 1236 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área de visualización activa | 1073.78 x 604 mm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 57 W |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Diseño | PANTALLA PLANA PARA SEÑALIZACIÓN DIGITAL |
| Disipación del calor | 412,6 BTU/H |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Familia de procesador | MIPS |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 72 % |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 200x200 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Modelo del procesador | 24K |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 10,1 kg |
| Peso del paquete | 14,7 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 74,2 mm |
| Profundidad del paquete | 161 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| RS-232C | Si |
| Sistema operativo instalado | Samsung Proprietary OS |
| Tamaño caché L2 | 128 KB |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de retroiluminación LED | DIRECT-LED BLU |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Utilizar con | Universal |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
