Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.72 EUR
31.90 EUR
29-04-2026 07:10:49
31.90 EUR
31.90 EUR
29-04-2026 16:05:45
| Altura | 144,9 mm |
|---|---|
| Ancho | 74,3 mm |
| Color del producto | Oro |
| Compatibilidad | Galaxy J3 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 30,5 g |
| Profundidad | 10,8 mm |
| Tipo de funda | Funda |
