Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1860.00 EUR
1860.00 EUR
03-05-2023 10:08:16
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 959,5 mm |
| Altura del paquete | 1085 mm |
| Ancho | 1676,2 mm |
| Ancho del paquete | 1810 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189,23 cm |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 70% |
| Imagen en imagen | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 34,1 kg |
| Peso del paquete | 44,1 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 88,4 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | No |
| RS-232 | Sí |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
