Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 62,2 mm |
|---|---|
| Ancho | 240 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | HDMI |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Interno | No |
| Peso | 54,9 g |
| Profundidad | 11,6 mm |
