Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.82 EUR
26.82 EUR
14-03-2026 00:02:06
| Altura | 151 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,3 mm |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy S8 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 6,5 g |
| Profundidad | 9,6 mm |
| Tipo de funda | Funda |
