Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.08 EUR
23.08 EUR
02-04-2026 06:38:40
| Altura | 148,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 75,2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Plata |
| Compatibilidad | Galaxy S7 edge |
| Compatible con | Samsung |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Material/es | De plástico |
| Peso | 18 g |
| Profundidad | 9,5 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 14 cm (5,5'') |
| Tipo de funda | Protectora |
