Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 144,9 mm |
|---|---|
| Ancho | 74,6 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cierre | No compatible |
| Color del producto | Plata, Transparente |
| Compatibilidad | Galaxy A5 (2016) |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 48,4 g |
| Profundidad | 12 mm |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de funda | Folio |
