Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.55 EUR
16.80 EUR
15-12-2024 15:00:23
16.80 EUR
16.80 EUR
13-03-2026 23:58:44
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Azul |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Sensibilidad de auricular | 98,5 dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
