Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
32.63 EUR
32.67 EUR
| Altura | 47,3 mm |
|---|---|
| Ancho | 39,8 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Gear S2 |
| Compatibilidad del cargador | Reloj inteligente |
| Corriente de salida de adaptador AC | 0,7 A |
| Peso | 31,7 g |
| Principio de funcionamiento | Sin contacto |
| Tipo de cargador | Interior |
| Voltaje de entrada | 5 V |
