Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.98 EUR
28.62 EUR
02-04-2026 17:02:16
21.88 EUR
28.62 EUR
02-04-2026 21:47:09
24.44 EUR
28.62 EUR
02-04-2026 20:14:47
24.56 EUR
28.62 EUR
02-04-2026 22:17:39
28.62 EUR
28.62 EUR
03-04-2026 00:39:29
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Cables incluidos | USB Type-C to USB Type-C |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad | Galaxy S10 5G, A80, A70 |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil |
| Corriente de salida | 3000 mA |
| Entrega de energía USB máxima | 25 W |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de cargador | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 11 V |
