Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.55 EUR
143.00 EUR
02-04-2026 07:47:32
102.97 EUR
143.00 EUR
02-04-2026 04:18:25
143.00 EUR
143.00 EUR
02-04-2026 06:40:30
| Adaptador de memoria incluido | SD |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Capacidad | 131072 MB |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Color | Blanco |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Temperatura de funcionamiento | -25 - 85 °C |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Voltaje de memoria | 3.6 V |
