Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.64 EUR
7.64 EUR
15-04-2024 05:30:40
| Capacidad | 23 L |
|---|---|
| Capacidad litros | 20 |
| Carga conectada | 800 W |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Diseño | Integrado |
| Función auto cocinado | 1 |
| Instalación | Encastre |
| Libro de recetas | Sí |
| Limpieza | Vapor |
| Microondas | CON GRILL |
| Parrilla | Sí |
| Prestaciones diferenciales | Grill, Micro 800W/Grill 1.100W, Enamel, TDS, Display |
| Requisitos de energía | 230 V / 50 Hz |
| Tipo de apertura | Empujar |
