Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
819.14 EUR
819.14 EUR
27-04-2026 12:42:06
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo | 50 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital Plus |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Enfoque | Auto |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 300:1 |
| Resolución original del proyector | 1920x1080 |
| Tecnología de proyección | LED |
| Tecnología hdr | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tipo de producto | Proyector de alcance ultracorto |
| Versión de bluetooth | 5.2 |
