Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.98 EUR
44.32 EUR
20-03-2025 19:52:59
20.43 EUR
44.32 EUR
03-12-2025 00:06:09
44.32 EUR
44.32 EUR
14-03-2026 00:02:32
| Altura | 132,8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 190 mm |
| Ancho | 68,8 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Carbón vegetal |
| Compatibilidad | GALAXY A3 |
| Estilo de transporte | Bolsa, De mano, De bolsillo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 41 g |
| Peso del paquete | 66 g |
| Profundidad | 12,6 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de funda | Folio |
