Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.00 EUR
179.00 EUR
09-01-2026 07:41:27
| Alerta vibratoria | |
|---|---|
| Altura | 164,2 mm |
| Ancho | 75,9 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Display | 6.0" |
| Factor de forma | Barra |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Memoria del usuario | 20,6 GB |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2 |
| Peso | 196 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 9,1 mm |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| WLAN | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
| Zoom digital | 8x |
