Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.52 EUR
169.36 EUR
04-05-2025 04:10:32
169.36 EUR
169.36 EUR
01-06-2024 00:15:35
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | f/1.9; LED flash, panorama, HDR; Video 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | f/2.0; LED flash |
| Capacidad batería | 3400 mAh |
| Color | Rojo |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 5 MP |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
