Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
205.37 EUR
205.37 EUR
01-06-2024 06:12:52
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
|---|---|
| Alerta vibratoria | |
| Altura | 164 mm |
| Ancho | 75,8 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Azul |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| GPS | Sí |
| Modelo del procesador | MT6765 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Peso | 205 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Ratio | 20:9 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 5 MP |
| Sistema operativo instalado | Android 10.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 1024000 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 109 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 21 h |
| Tiempo de navegación (4g) | 20 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 19 h |
| Tiempo en conversación 4G | 34 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Zoom digital | 10x |
