Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
219.51 EUR
219.51 EUR
16-06-2024 19:25:29
| Admite bandas 4g | 800,900,1800,2600,850,2100 MHz |
|---|---|
| Alerta vibratoria | |
| Altura | 164 mm |
| Ancho | 75,8 mm |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Modelo del procesador | 850 |
| Peso | 205 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Zoom digital | 10x |
