Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
185.62 EUR
185.62 EUR
30-03-2024 22:28:17
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
|---|---|
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Formatos de vdeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MP4,WEBM,WMV |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Sí |
| Modos de grabacin de vdeo | 1080p |
| Nmero de apertura de la cmara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 13 MP |
| Resolucin de la pantalla | 720 x 1560 Pixeles |
| Resolucin en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Resolución de la tercera cámara trasera | 5 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tamao mximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de USB | USB 2.0 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
