Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
244.80 EUR
244.80 EUR
30-04-2026 22:37:53
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
|---|---|
| Alerta vibratoria | |
| Altura | 163,7 mm |
| Ancho | 75,3 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Asistente virtual | Samsung Bixby |
| Aspecto | 20:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Densidad del pixel | 270 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPS | Sí |
| Memoria del usuario | 19,5 GB |
| Modelo del procesador | 850 |
| Peso | 192 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Sistema operativo instalado | Android 10.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 109 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 21 h |
| Tiempo de navegación (4g) | 23 h |
| Tiempo en conversación 4G | 54 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Versión de bluetooth | 5 |
