Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
345.73 EUR
345.73 EUR
12-02-2026 06:43:56
| Admite bandas 4g | 800,850,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
|---|---|
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Color | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Frecuencia del procesador | 1.5 GHz |
| GPS asistido | Sí |
| Índice SAR para la cabeza | 0.621 W/kg |
| Marcación rápida | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| RAM | 1024 MB |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 4.7" |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Video llamada | Sí |
