Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.95 EUR
393.22 EUR
09-04-2026 22:05:14
323.03 EUR
393.22 EUR
12-12-2025 06:59:22
393.22 EUR
393.22 EUR
14-10-2025 21:45:34
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2400,2500,2600 MHz |
| Altura | 158,9 mm |
| Ancho | 73,6 mm |
| Asistente virtual | Samsung Bixby |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | Tipo C |
| Diagonal de la pantalla | 16,3 cm (6.4") |
| Factor de forma | Barra |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1,8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Full HD | 1 |
| Interfaz de usuario | One UI 3.0 |
| Keyboard | no |
| Memoria del usuario | 103,2 GB |
| Memoria extensible | 1048576 MB |
| Nombre del color | Awesome Black |
| Operating system | Android |
| Peso | 184 g |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 8,4 mm |
| Resolución de Cámara | 48 megapixels |
| Resolución de la pantalla | 1080x2400 |
| Screen size | 6.0" |
| Screen type | TFT |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Storage | 131072 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo en conversación | 19 h |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Tipo de visualizador | SAMOLED |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
