Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
386.99 EUR
386.99 EUR
05-04-2026 00:12:45
| 5G | 1 |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1500,1700,1800,1900,2000,2100,2300,2400,2500,2600,3400,3500,3600,3700,3800 MHz |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Cantidad por capa de palet | 14 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Color | Azul |
| Conector USB | Tipo C |
| Conexión de red | 5 G |
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Frecuencia de refresco | 90 Hz |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HDMI | Não |
| Interfaz usuario | One UI 4.1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Peso de la batería | 63,5 g |
| Procesador | Exynos 1280 5nm |
| Resistente al agua | IP67 |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de la cámara trasera | 3840x2160 |
| Resolución de la pantalla | 1080x2400 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Sensor geomagnético | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 8517120000 |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.0" |
| Tiempo continuo de reproducción de audio (pantalla desactivada) | 54 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 18 h |
| Tiempo de navegación (4g) | 17 h |
| Tiempo en conversación 4G | 40 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Banda dupla, Hotspot |
