Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
331.49 EUR
331.49 EUR
14-10-2025 21:44:43
| 4G (LTE) | 800-850-900-1800-2100-2600 |
|---|---|
| Acelerómetro | Sim |
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | 16 MP (f/1,7, PDAF) + 5 MP (f/2,2, ), flash LED, panorama, HDR, 1080p@30fps |
| Cámara frontal | f/2,0, 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | 1080 p |
| Capacidad batería | 3100 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Features | Super AMOLED |
| Front camera | 25 MP - |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Inches | 5.9" |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara | 16 megapíxeles |
| SD Card | Yes |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Pie 9.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Banda dupla, Hotspot |
