Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
285.27 EUR
285.27 EUR
01-04-2026 10:49:14
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
|---|---|
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 123° |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de batería | 3500 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.5 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.587 W/kg |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Ratio | 20:9 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 25 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera | 5 MP |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 80 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 17 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
