Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.98 EUR
139.00 EUR
14-11-2023 22:13:20
139.00 EUR
139.00 EUR
27-08-2024 15:29:36
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Año de fabricación | 2017 |
| Barómetro | Sí |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Capacidad de almacenamiento digital | 262144 MB |
| Capacidad de la memoria RAM | 3072 MB |
| Color | Azul |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensión de la pantalla | 5.2 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Enfoque automático | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Mensajeria | Email, iMessage, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Pilas | 1 Iones de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Procesadores | 8 |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4/WMV/H.265 player/MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player |
| Resolución horizontal | 1080 píxeles |
| Resolución vertical máxima | 1920 píxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | 6.0.1 Marshmallow |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | PLS |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DualBand, Hotspot |
