Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.58 EUR
305.00 EUR
16-03-2025 08:58:43
305.00 EUR
305.00 EUR
03-05-2023 10:04:42
| 4G | Si |
|---|---|
| 64bit | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| ANT+ habilitado | Si |
| Aplicaciones de Google | Gmail,Google Chrome,Google Drive,Google Hangouts,Google Maps,Google Play,YouTube |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Barómetro | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chat | Sí |
| Código IP | IP68 |
| Color | Negro |
| Color de marca | Black Sky |
| Colores de la pantalla | 16 million colours |
| Conector USB | USB Type-C |
| Correo electrónico | Si |
| Disparador automático | Sí |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS,WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Flash integrado | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frecuencia del procesador | 1,9 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| GPS asistido | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Índice SAR para el cuerpo | 1,39 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0,522 W/kg |
| Lector de huella digital | Sí |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Mensajería instantánea | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modelo del procesador | 7880 |
| Modo avión | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Módulo de acceso de red 3G | Sí |
| NFC | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, DID, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, Pan, PBAP |
| Puertos USB | Si |
| Radio FM | Sí |
| Redirección de llamada | Sí |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución de la cámara trasera | 4608 x 3456 Pixeles |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Sistemas operativos | Android |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 13,2 cm (5.2") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tecnología táctil | multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Sí |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de navegación (3g) | 13 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 18 h |
| Tipo de cámara trasera | Single camera |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | capacitiva |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | SAMOLED |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Versión de sistema operativo | 6.0 |
| Versión USB | 2.0 |
| Video llamada | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
| Zoom | Sí |
| Zoom digital | 4x |
