Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
888.00 EUR
888.00 EUR
27-03-2026 08:37:37
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 128 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| ANT+ | Sí |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | f/2.0 Features HDR: Video 1080p@30fps |
| Color | Blanco |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB-C, USB 2.0 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Digital compass | Yes |
| Dimensiones pantalla | 6,4" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 512 GB |
| NFC | Sí |
| Operating system | Android |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
| Resolución cámara | 25 megapíxeles |
| Screen type | Super AMOLED |
| Sensor de huellas | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
