Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
234.99 EUR
301.73 EUR
13-05-2026 07:23:30
301.73 EUR
301.73 EUR
24-08-2025 12:48:37
| 4G (LTE) | 850-900-1800-2100-2600 |
|---|---|
| Adaptador gráfico | Mali-G52 |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aspecto | 5:9 |
| Brillo de pantalla | 480 cd / m |
| Cámara delantera | 32 MP FF (F2.2) |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Color | Prism crush negro |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Compass | Yes |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm, USB-C |
| Diseño | 3D Glasstic |
| Dispositivos de seguridad | Reconocimiento facial, lector de huella digital (bajo pantalla) |
| Enlace de alta definición móvil | No |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | UMTS,WCDMA |
| Estándares 4G | LTE |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Features | 6.5", Super AMOLED |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Front camera | 32 MP - f/2.2 Samsung S5KGD1 Sensor |
| Función GPS | Si |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Herramienta de expulsión | Si |
| Interfaz inalámbrica | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, ANT+ |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Modelo del procesador | 850 |
| Modos de grabación de vídeo | 2160 p |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,2 |
| Número del modelo de fabricante | SM-A515F/DSN |
| País de origen | Vietnam |
| Peso de la batería | 69 g |
| Procesador | Samsung Exynos 9611 2.3 GHz (8 núcleos) 64 bits |
| Ratio | 20:9 |
| Razón de contraste típica | 1200:1 |
| Resolución | 1080×2400 |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 32 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 12 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera | 5 MP |
| SAR | 0,369 W/kg (cabezal), 1,59 W/kg (cuerpo), 2,93 W/kg (extremo) - Categoría A (Bélgica) |
| SD Card | Yes.microSD, microSDHC, microSDXC |
| Segunda cámara trasera | 12 megapíxeles - lente de ángulo amplio - f/2.2 - cámara de profundidad |
| Sensor de frecuencia cardiaca | Si |
| Sensor geomagnético | Si |
| Servicios de mensajería | SMS, MMS |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistemas operativos | Android 10 con Samsung One UI |
| Tamaño del sensor de la cámara frontal | 1/2.8"" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjeta de memoria admitida | microSDXC ranura - hasta 512 GB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 87 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 20 h |
| Tiempo de conversación | 1920 minutos |
| Tiempo de navegación (4g) | 15 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2.33 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil | capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Visualizador | 2400x1080 |
| Voltaje de la pila | 3.85 V |
