Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1238.22 EUR
1238.22 EUR
12-12-2025 08:56:13
| Accesorios incluidos | Samsung TM2050A control remoto, baterías |
|---|---|
| Asistente inteligente | Bixby, Alexa, Asistente de Google |
| Clase energética | Clase A |
| Color | Negro |
| Conectividad | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Consumo de energía (Espera) | 0.5 vatios |
| Consumo de energía anual | 96 kWh |
| Consumo eléctrico | 69 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 115 vatios |
| Diagonal | 43.0" |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte | 96.35 cm x 5.68 cm x 55.77 cm |
| Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora | 3100 Picture Quality Index |
| HDR 10+ | 1 |
| Incluye mando a distancia Smart Remote | Si |
| Interfaz de vídeo | Compuesto, HDMI |
| Mejoras de imagen | Digital Clean View, Contraste Mega, 100% Color Volume |
| Pantalla flexible | No |
| Plataforma | Tizen OS |
| Puertos HDMI | 3 |
| Relación | 16:9 |
| Resolución | 4096x2160 |
| Servicios de streaming por internet | HbbTV |
| Sintonizador de televisión | 1 x analógico, 1 x digital |
| Sintonizador de TV digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Sistema de altavoces | 2 altavoces |
| Soporte MBR | Si |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - Quantum Dot technology, LED dual atenuación UHD Supreme |
| Tensión | CA 230V (50/60 Hz) |
| Tipo de producto | QLED TV - Smart TV |
