Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
740.00 EUR
746.00 EUR
20-10-2025 21:50:25
746.00 EUR
746.00 EUR
29-09-2025 00:43:04
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| CI | CI+(1.4) |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Color del producto | Negro |
| Consumo (Modo Ahorro de Energía) (W) | 35.8 W |
| Consumo de energía máximo | 135 W |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Fuente de alimentación | AC220-240V 50/60Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modo gaming | Auto Game Mode, Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, Game Enhancer |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Multiroom | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Pantalla | 43 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Ratio de Luminosidad (%) | 81 % |
| Resolución | 3840x2160 |
| Salida de audio digital óptica | 1 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Tamaño de la peana (AnxProf) | 799.8 x 214.1 mm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
