Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
507.41 EUR
507.41 EUR
13-06-2024 06:25:37
| Altura del paquete | 780 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 1264 mm |
| Bluetooth | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Diagonal de pantalla | 125 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Natural |
| Pantalla flexible | No |
| Peso del paquete | 15,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Soporte HID | Si |
| Soporte MBR | Si |
| Tipo de control remoto | TM1240A |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
