Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
636.00 EUR
674.54 EUR
20-10-2025 21:50:26
642.00 EUR
674.54 EUR
29-09-2025 00:43:06
674.54 EUR
674.54 EUR
07-06-2024 00:42:19
| Alta definición | UHD 4K |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Color marco | Negro |
| Conexiones | 3 HDMI2 USB1 Audio digital1 Common Interface1 Radiofrecuencia1 RS-232C |
| Entrada RF | 1 Terrestre /1 Entrada cable (Uso común para terrestre) /1 Entrada Satélite |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| HDR 10+ | 1 |
| Hertzios | 2100 Hz |
| Inteligencia artificial | NO |
| Resolución | 3840x2160 píxeles |
| Smart TV | SI |
| Tamaño de la pantalla | 55" (138 cm) |
| Tamaño de pantalla | 138 cm |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo hertzios | PQI |
