Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
452.25 EUR
452.25 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Año de fabricación | 2017 |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Auriculares | 3.5mm Stereo |
| Barómetro | Sí |
| Batería | 3000 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | Flash, f/1.7, enfoque automático, HDR automático, vídeo a 1440p@30fps |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 64000 MB |
| Capacidad de la memoria RAM | 4 GB |
| Código IP | IP68 |
| Color | Rosa |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Comando voz | Sí |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión USB | USB-C v3.1 |
| Descripción de la interfaz de red | Bluetooth |
| Digital compass | Sí |
| Dimensión de la pantalla | 5.8 pulgadas |
| Documentos office | Visor y editor |
| Enfoque automático | Sí |
| Enlace de alta definición móvil | No |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | TD-SCDMA,UMTS,WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | con pantalla tactil |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | Sí |
| GPU | Adreno 540 |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.27 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.315 W/kg |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | TouchWiz UI |
| Marcación voz | Sí |
| Máxima resolución de pantalla | 2960x1440 |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Otras características | GPS |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4/DivX/XviD/H.265/MP3/WAV/eAAC+/FLAC |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de captura de vídeo | HD(1080) |
| Resolución de la cámara trasera | 4032x3024 |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| sensor magnético | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,55 mm (1 / 2.55") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 262144 MB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de pantalla | Super-AMOLED HD |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 44 h |
| Tiempo continuo de reproducción de audio (pantalla desactivada) | 67 h |
| Tiempo de navegación (3g) | 11 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 14 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1.67 h |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 20 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11abg |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de material | plastico |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| Velocidad del procesador | 2.3 GHz |
| Velocidad del reloj de la memoria RAM | 1866 MHz |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Versión USB | 3 |
