Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
110.00 EUR
110.00 EUR
| Adecuado para uso en exteriores | No |
|---|---|
| Altura | 112 mm |
| Ancho | 343 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Color del producto | Blanco |
| Ecualizador | No |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 75 °C |
| Peso | 2,3 kg |
| Profundidad | 168 mm |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
