Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-13% Producto Reacondicionado
Patrocinado Samsung Galaxy Tab A 10.1 2016 (T580N) 32GB negro - Reacondicionado: como nuevo | 30 meses de garantía | Envío gratuito
119.00 EUR
136.74 EUR
19-10-2024 21:40:32
136.74 EUR
136.74 EUR
28-04-2024 21:12:21
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | 8 megapíxeles con autoenfoque, grabación vídeo 1080p@30fps |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara secundaria | 2 MP, f/2.2, 1080p video |
| Capacidad batería | 7300 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | WiFi |
| Coprocesador gráfico | Intel GMA X3100 |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Dedicada |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Documentos office | Visor y editor |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Fabricante del procesador | 1 |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | FDD |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, Push Email |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Potencia eléctrica | 60.00 |
| Procesador | Octa Core |
| Procesadores | 8 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4/H.264 player/MP3/WAV/eAAC+/Flac player |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sistemas operativos | Marshmallow 6.0 |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de disco óptico | BD-RE DL |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de memoria del ordenador | EPROM |
| Tipo de memoria gráfica | Shared |
| Tipo de procesador | 80C186 |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
