Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
135.94 EUR
135.94 EUR
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 8192 MB |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Cámara de 5 megapíxeles con autoenfoque y vídeo a 720 x 30 fps |
| Capacidad batería | 4.000 mAh |
| Color | Blanco |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Dimensiones pantalla | 7 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor y editor |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | UMTS,WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Índice SAR para el cuerpo | 0,85 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0,643 W/kg |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Java | Sí |
| Máxima resolución de video | 1280x720 |
| Memoria ampliable | 32768 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Push Email |
| NFC | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Radio | FM |
| Reproductor multimedia | MP4/3GP/DivX/AVI/MKV/H.264/H.263/WAV/AAC+/MP3/AAC/WMA/M4A/FLAC |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Sistemas operativos | 5.1.1 Lollipop |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 87 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 9 h |
| Tiempo de navegación (3g) | 8 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 11 h |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Versión bluetooth | 4.0 |
