Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
173.83 EUR
354.68 EUR
16-06-2025 09:03:56
235.20 EUR
354.68 EUR
08-03-2025 03:05:53
327.29 EUR
354.68 EUR
29-04-2024 23:38:45
338.04 EUR
354.68 EUR
13-06-2024 03:24:42
354.68 EUR
354.68 EUR
07-11-2024 14:34:00
| Adaptador gráfico | Mali-G72 MP3 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 5:3 |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Índice SAR para el cuerpo | 1,448 W/kg |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 3264x2448 |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 8 MP |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 1024000 MB |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 149 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 13 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 12 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
