Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
420.92 EUR
427.42 EUR
14-03-2026 00:04:49
427.42 EUR
427.42 EUR
04-02-2026 14:33:47
| Admite bandas 4g | 700,800,900,1800,1900,2100,2300,2600 MHz |
|---|---|
| Altura | 157,4 mm |
| Ancho | 247,6 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Color del producto | Gris |
| Diagonal de la pantalla | 26,4 cm (10.4") |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del coprocesador | 1,8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Graphics chipset | Adreno |
| Memoria del usuario | 48,1 GB |
| Memoria interna | 3 GB |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Peso | 476 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7 mm |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo HD | WUXGA+ |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
