Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-58% Producto Reacondicionado
Patrocinado Samsung Galaxy Tab Active 3 (T570) WiFi 64GB negro - Reacondicionado: como nuevo | 30 meses de garantía | Envío gratuito
199.00 EUR
472.61 EUR
11-04-2025 14:08:48
447.04 EUR
472.61 EUR
08-08-2024 12:43:44
454.12 EUR
472.61 EUR
09-04-2026 09:30:40
472.61 EUR
472.61 EUR
02-01-2026 20:56:54
| Altura | 213,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 126,8 mm |
| Asistente virtual | Samsung Bixby |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Color del producto | Negro |
| Coprocesador | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Fabricante de procesador | Samsung |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Frecuencia del coprocesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,7 GHz |
| Galileo | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | 9810 |
| Peso | 426 g |
| Plataforma | Android |
| Pluma stylus | Sí |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 9,9 mm |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de conector de acoplamiento | Samsung Pogo Connector |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de pantalla | PLS |
| Tipo HD | WUXGA |
| Wi-Fi Direct | Sí |
