Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.50 EUR
337.45 EUR
13-08-2024 23:42:43
197.66 EUR
337.45 EUR
05-02-2025 21:15:41
198.99 EUR
337.45 EUR
22-09-2024 02:34:28
337.45 EUR
337.45 EUR
24-11-2025 19:54:22
| 3D | 0 |
|---|---|
| Alto rango dinámico HDR | Si |
| Altura con soporte | 384.2 |
| Anchura con soporte | 561.8 |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase energética | Clase A |
| Color del producto | Negro |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Consumo | 50 W |
| Consumo de energa anual | 35 kWh |
| Consumo de energía (Espera) | 0.5 vatios |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo eléctrico | 24 W |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Descripcin del producto | Samsung UE24N4305AK 4 Series - 24" TV LED - HD |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte | 56.18 cm x 4.79 cm x 34.91 cm |
| Dimensiones con caja | 747 x 419 x 120 |
| Dimensiones con peana | 5618x3842 |
| Diseño | Slim |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada AV | Si |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 720 p |
| Formatos gráficos soportados | 1280x720 |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Guía de voz | Si |
| HbbTV | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de vídeo | Componente, compuesto, HDMI |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Modo de juego | Sí |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Natural |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | HID |
| Peso con caja | 5.4 Kg |
| Peso sin peana | 4 Kg |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad con soporte | 163.8 |
| Puerto DVI | No |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1.366 x 768 |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo HD | HD |
| TV por Internet | Sí |
| Uso recomendado | TV & Series Streaming |
| Wi-Fi Direct | Sí |
