Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
269.00 EUR
269.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 436,7 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Ancho | 738,8 mm |
| Ancho del paquete | 902 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos inteligentes | Juego |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 5,7 kg |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 92,7 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Puerto DVI | No |
| Sistema de audio | Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, SRS TheaterSound |
| Smart TV | No |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | HD |
| TV por Internet | No |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
