Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
309.00 EUR
309.00 EUR
03-05-2023 21:11:10
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 922.7 mm |
| Apagado automático | Si |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Connectshare | Si |
| ConnectShare HDD | Si |
| Consumo de energía anual | 82 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 56 W |
| Control de electrónica de consumo | Anynet+ |
| D-Sub | No |
| Desconexión automática | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 100 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 50 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual electrónico | Si |
| Modos de sonido | Deportes |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 170.3 mm |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | No |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 40.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Picture Quality Index) |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung HyperReal Engine |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo de control remoto | TM1240A |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | No |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
