Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
716.00 EUR
716.00 EUR
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 147,3 cm (58") |
| Diagonal de pantalla | 148 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Natural |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| WiFi | No |
