Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | HID |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
