Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 122 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 168 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Full HD | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Megapixeles | 5 MP |
| Peso | 113 g |
| Peso del paquete | 176,5 g |
| Profundidad | 12 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Zoom digital | 2x |
