Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.00 EUR
357.68 EUR
31-01-2026 14:07:26
238.91 EUR
357.68 EUR
08-08-2024 12:44:10
357.68 EUR
357.68 EUR
15-09-2025 21:56:38
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Asistente virtual | Samsung Bixby |
| Auriculares | Bluetooth |
| Autonomía | 80 h |
| Capacidad de batería | 590 mAh |
| Capacidad de RAM | 1500 MB |
| Certificado militar | MIL-STD-810H |
| Código IP | IP68 |
| Color de banda | Gris |
| Color del cuerpo del reloj | Titanio |
| Colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Conexión a red móvil | No |
| Diámetro de la pantalla | 3,46 cm |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante de procesador | Samsung |
| Forma | Alrededor |
| Frecuencia del procesador | 1180 MHz |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Grosor | 1,05 cm |
| Humedad | resistente al agua hasta: 50 m |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Modelo del procesador | Exynos W920 |
| Núcleos del procesador | 2 |
| Resolución de la pantalla | 450 x 450 Pixeles |
| Sistemas Operativos | Wear OS |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Tamaño de pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 45 mm |
| Tecnología de visualización | Super AMOLED |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Electrical, Óptico |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Versión de bluetooth | 5.2 |
